Советы невесте от свадебного фотографа

Оформить заявку
Закрыть
Введите ответ в поле.

Вопросы по организации свадьбы чаще всего ложатся на хрупкие плечи невесты, отнимая много времени и сил. Поэтому первый совет невесте, не забывать про себя, и заранее позаботиться о своем внешнем виде.

Утро невесты начинается с макияжа. Лучше если это ответственное дело Вы доверите профессионалам, выразительный взгляд и ровный цвет лица превзойдут все ожидания. Не рекомендуется использовать слишком много блесток, и перламутровые оттенки, от вспышки будут возникать блики, а оттенки перламутра могут стать совершенно не привлекательными. Выбор лучше сделать в пользу матовых, спокойных цветов макияжа.

Во время сборов не забудьте взять с собой пудреницу, помаду, а так же пару запасных чулок в тон к свадебному наряду, все это может пригодиться в течение свадебного дня.

Сохранить платье идеально чистым, удается далеко не всем, поэтому во время фотосъемки не закрывайте пятна руками, букетом, не старайтесь повернуться чистым боком к фотографу. Все фотографии будут обработаны, и платье будет безупречно.

Самый ценный совет невестам, оставила на десерт. Девушки, переживания в сторону, оставляем только волнительный блеск в глазах и хорошее настроение! 

Получите сейчас бесплатную консультацию и персональную скидку
Введите ответ в поле.
Заказать звонок
Закрыть
Укажите Ваш контактный телефон
Укажите Ваше имя
Введите ответ в поле.
Телефон+7 (920) 944-51-09